Паровая швабра VITEK VT-8190 станет незаменимым помощником в поддержании чистоты в доме. Теперь уборка не будет изматывающим занятием. Больше никаких вёдер с водой — чтобы протереть пол, нужна только швабра и пара минут свободного времени.

Швабра готова к работе уже через 25-30 секунд после включения. При своей мощности в 1500 Вт она максимально быстро нагревает воду в резервуаре. Занятые хозяйки это непременно оценят. Прибор при использовании обеспечивает подачу пара высокой температуры, а значит подходит для стерилизации поверхностей.

Паровая швабра VT-8190, несмотря на свои компактные размеры, оснащена фильтром для воды. Это поможет делать влажную уборку максимально эффективной — на полу не будут оставаться грязные разводы и крупные частицы пыли. Резервуар для воды вмещает в себя 420 мл. А пар подаётся со скоростью до 23 г/мин.

Модель VT-8190 оснащена съёмной эргономичной ручкой. Она не скользит в руке и позволяет очень манёвренно управлять шваброй при уборке. В комплект к устройству входят две тканевые насадки, специальная рамка для ковровых покрытий и стаканчик для воды.



Читать дальше