Съёмку двойников герцога и герцогини Сассекских устроила фотограф Элисон Джексон. Она уже несколько раз делала псевдодокументальные фотосессии с участием двойников членов королевской семьи. Так, когда Кейт Миддлтон ждала первенца, фотограф проводила съёмку с участием двойников герцогини и её мужа.

Темой пародийной фотосессии стала беременность Меган и подготовка пары к рождению первенца. На снимках псевдо-Гарри слушает сердцебиение будущего малыша, измеряет окружность живота супруги и занимается с ней йогой.

Популярной стала фотография, на которой «Гарри» и «Меган» решают, как назвать ребёнка. На доске написаны варианты имён для девочек и мальчиков, при этом некоторые из них зачёркнуты, и это неспроста. Например, красным маркером перечёркнуто имя Кейт: так зовут жену принца Уильяма, герцогиню Кембриджскую, с которой у Меган напряжённые отношения. Зачёркнуто и имя Томас: так зовут её отца, с ним у девушки давно не ладится общение.

Позабавил интернет-пользователей снимок, где двойник Гарри пьёт пиво и ест бургер, держа в руках книгу о веганстве. 

Элисон Джексон призналась: иногда она переживает, не слишком ли утрирует изображение членов королевской семьи, представляя их в быту, за простыми делами. 

Напомним, что Гарри и Меган Маркл ожидают прибавления в семье весной 2019 года. 



Читать дальше