В одной из начальных школ США забеременели сразу семь учительниц. Директор учебного заведения шутит, что теперь к зданию школы нужно пристраивать детский сад.

В школе Oak Street Elementary School, расположенной в городе Годдард штата Канзас произошёл настоящий бэби-бум. Сразу семь учительниц из пятнадцати примерно в одно время сообщили о своей беременности. Директор школы Эшли Миллер не могла поверить в происходящее, когда одна за одной женщины стали приходить к ней с новостью о скором уходе в декрет.

Эшли призналась, что впервые столкнулась с такой ситуацией и даже немного растерялась. Но вскоре нашла замены всем семерым ушедшим в декрет сотрудницам. 

Известно, что две учительницы стали мамами в конце марта с разницей в сутки. Остальные ожидают пополнения до октября этого года. Женщины говорят, что очень рады забавной ситуации, так как на работе теперь всегда есть с кем обсудить «беременные» темы. Будущие мамы активно общаются и советуются друг с другом.

Полгода назад похожий бэби-бум случился в американском штате Аризона — в одной больнице практически одновременно забеременели 16 медсестёр.



Читать дальше