У известного бренда Rӧndell есть коллекция посуды Zart — эргономичная и очень красивая. А как известно, создание настоящих кулинарных шедевров зависит именно от настроения, которое создает в том числе и «правильная» кухонная утварь.

В коллекции Zart три предмета — кастрюля на 5,1 л, кастрюля на 3,1 л и ковш на 1,3 л. Каждый предмет выполнен из высокопрочной нержавеющей стали. Внешние поверхности — матовые, что дарит посуде особое очарование. Внутренние стенки — глянцевые, с указанием литража. Блестящие ручки кастрюль и ковша красиво изогнуты. Крышки снабжены отверстиями для отхода пара. И конечно — большие округлые ручки на них, которые значительно облегчают процесс приготовления еды.

В рабочих качествах посуды из коллекции Zart можно не сомневаться. Продукты в ней прогреваются равномерно, поскольку дно выполнено по особой технологии — тройное штампование и вплавление. Эта посуда неприхотлива в уходе — внешние матовые стенки легко отмываются и не оставляют на поверхности пятен от прикосновений.

Rӧndell дает внушительную гарантию на свою посуду — 25 лет. Что может лучше доказать качество посуды?



Читать дальше