Мальчик героически защитил сестру от набросившегося на неё бродячего пса.

6-летний Бриджер Уолкер из Шайенна, Вайоминг, рискнул жизнью ради спасения своей сестры, когда на неё кинулась бродячая собака.

Об инциденте рассказала их тётя Никки Уолкер в надежде привлечь внимание кумиров Бриджера, актёров из «Мстителей». По её словам, когда на детей кинулась собака, мальчик закрыл сестру собой. Сам Бриджер объяснил свой поступок тем, что если одному из них суждено было погибнуть, то пусть это лучше был бы он.

© instagram.com/nicolenoelwalker

После нападения Бриджера доставили в больницу. К счастью, благодаря усилиям высококлассного пластического хирурга, который наложил мальчику 90 швов, Бриджера уже выписали. Большинство укусов собаки пришлось на его лицо, поэтому Бриджер учится улыбаться заново.

© instagram.com/nicolenoelwalker

Никки попросила как можно больше людей поделиться её постом, чтобы его заметили актёры из «Мстителей». Пост собрал уже 354 тысячи лайков, помимо прочих на нём отмечены Том Холланд, Крис Хемсворт, Роберт Дауни-младший, Марк Руффало, Крис Пратт, Том Хиддлстон, Чедвик Бозман, Вин Дизель и Крис Эванс. Звезды уже выразили свое восхищение героизмом мальчика.

© instagram.com/nicolenoelwalker

По словам Никки, у семьи нет конфликта с владельцами собаки, напротив, они стали ближе. Семья отказалась принимать деньги от сочувствующих пользователей социальных сетей, но попросила их присылать по почте фотографии камней, поскольку Бриджер обожает геологию.

Трое братьев из Боливии дали себя укусить ядовитому пауку, чтобы получить суперсилу Спайдермена.



Читать дальше