Видео от блогерши Алисии Догерти из Питтсфорда постоянно набирают миллионы просмотров в ТикТоке. И это никакие не челленджи, как можно подумать. Алисия в своём блоге показывает, как управляется с бытом немаленького семейства — у них с мужем десять детей. У пары много поклонников по всему миру, но вот российские пользователи со скепсисом отнеслись к этим роликам.

В семье Догерти четверо своих детей и шестеро приёмных. Алисия и Джош очень долго не могли завести малыша, когда решились на усыновление. В 2011 году пара взяла Алекса из приюта, а буквально через шесть дней они узнали, что Алисия беременна. И за следующие 10 лет их семья сильно разрослась.

@doughertydozen

Answer @im_siowei 49 mil views🙀What do you want to see more of in 2022 from Dougherty Dozen? #viral #FamilyTok #TikTokRunsInTheFamily #AskOnTikTok

♬ original sound - Ruby

Ролики Алисии в ТикТоке быстро становятся вирусными. На одном она ранним утром делает десятки сендвичей и собирает детям завтраки, параллельно готовя килограммы мяса на ужин. А в другом видео мама показывает, что за сегодня съели десять её детей.

Русскоязычная аудитория ужаснулась от быта американки. Многие пользователи не увидели ничего умилительного в этих роликах. И даже стали обвинять супруга Алисии и всех её детей в эгоизме. Почему они не помогают маме? 

@doughertydozen

When Mama is sick the kids have hot dogs for dinner. What did you have? #BigFamily #Dinner #HotDogs #MyLife

♬ Ooh Ahh (My Life Be Like) [feat. Tobymac] - Grits

Но Алисия в своих роликах не выглядит измученной. Жизнерадостная женщина, счастливая многодетная мама. Она не только показывает свой «сложный» быт, но и рассказывает, как е семья вместе отдыхает. У Алисии много видео, где она делится с подписчиками достижениями своих детей.

Многодетная мама из Америки стала звездой ТикТока, пародируя в роликах своих детей.



Читать дальше