У 19-летней француженки начались роды во время посещения ночного клуба O’Club в Тулузе. Сообщается, что воды отошли на последних неделях беременности, и девушка предполагала, что должна родить на днях.

«Оставалось всего несколько дней до предполагаемой даты родов, и я решила напоследок хорошенько отдохнуть. Роды начались так стремительно, что мне пришлось рожать в клубе», — рассказала молодая мама.

Хорошо, что девушка пошла в ночной клуб вместе со своими друзьями, которые вовремя заподозрили неладное и вызвали скорую. Роженице резко стало плохо, поэтому девушка легла на пол прямо на танцевальной площадке до приезда бригады скорой помощи.

Менеджеры клуба также быстро среагировали и помогли молодой француженке дождаться врачей в комфортной обстановке. По телефону управляющая клуба Мари-Элен получила консультацию и рекомендации, что делать с беременной до приезда врачей.

К счастью, скорая приехала быстро и помогла малышу появиться на свет. Сообщается, что мама и ребенок чувствуют себя хорошо, несмотря на место рождения.

Такое необычное событие клуб решил увековечить и пообещал малышу пожизненный бесплатный вход в свой клуб. Конечно, подарок вступит в силу только после совершеннолетия ребенка.

По информации местных СМИ, несмотря на поход в ночной клуб, девушка не употребляла алкоголь и наркотические вещества, а также она регулярно посещала медицинские центры.

Жительница Великобритании пережила 18 выкидышей и родила ребенка. Первые два предшествовали рождению первого ребенка, а следующие 16 — рождению второго.



Читать дальше