Жительница Дагестана Нина Церетилова, которая выиграла суд и должна была забрать от мужа своих детей, так и не может увидеться со своими родными. Двоих сыновей и дочь не отдают родственники бывшего супруга.

Нина рассказала, что какое-то время после суда дети оставались у мужа в Буйнакске. Сама женщина была по работе в Москве. Она, несмотря на серьёзный конфликт с мужем из-за многочисленных судебных разбирательств, не собиралась прятать детей.

Но когда Нина приехала Буйнакск, чтобы забрать детей, ей их не отдали. По её словам, ребят видели в Грозном вместе с неизвестным человеком. Мать называет это не иначе как похищением — она не давала своего согласия на какую бы то ни было поездку детей.

И дело Церетиловой, как и несколько месяцев назад, с мёртвой точки не двигается. Она все дни напролёт дежурит у дома бывших родственников. Но детей ей так и не отдают. При этом, по славам Нины, родственники мужа врут полиции и соседям, что мать забыла своих детей и даже к ним не приезжает. Возможно, общественный резонанс опять поможет Нине вернуть сыновей и дочку. По всей видимости, даже судебное решение — не аргумент для бывшего мужа.



Читать дальше