Луна Фаннер — девочка с невусом почти во все лицо — лечится в российской клинике с октября, а мама никому не дает сомневаться в положительных результатах лечения дочери.

Луна родилась с огромным черным пятном на лице, похожим на маску Бэтмена. Ее мама Каролина приняла решение везти дочь на лечение в Россию. Здесь, в Краснодаре, одна из клиник взялась за случай Луны Фаннер. Девочке постепенно удаляют невус. 

© instagram.com/luna.love.hope

Сейчас малышка перенесла три операции, ей удаляли пятно со лба, носа и под глазами. Конечно, операции оставляют следы, и один из комментаторов написал в аккаунте Каролины, что считает результаты операций неудовлетворительными. Он спросил, не видит ли мама, что лицо девочки стало только хуже после вмешательств?

© instagram.com/luna.love.hope

На этот бестактный комментарий Каролина ответила, что перестала упрекать себя за результаты, которые могли быть лучше, так как вся эта ситуация с самого момента рождения Луны приводит ее в депрессию. Именно поэтому женщина намерена радоваться достигнутому и двигаться дальше, ведь со временем шрамы будут казаться меньше, так как малышка вырастет.



Читать дальше