В честь своего 10-летия издательство Clever организует интересное мероприятие — Clever online fest. Это бесплатный онлайн-фестиваль с увлекательными мастер-классами, встречами с психологами и педагогами, детскими авторами. Понравится не только детям.

Онлайн-фестиваль будет проходить с 10 по 13 сентября. И на все эти дни запланирована очень плотная программа. Чтобы стать обладателем пригласительного билета, нужно оставить адрес своей электронной почты на сайте Clever.

Для родителей издательство организует встречи с лингвистом Максимом Кронгаузом, педагогом Ольгой Узоровой, перинатальным психологом Еленой Патрикеевой, писателем Татьяной Куриленковой, автором развивающих детских книг Еленой Ульевой. Со специалистами мамы и папы смогут обсудить все насущные «родительские» вопросы — нюансы воспитания, возрастные кризисы, эффективные занятия для дошкольников и школьников, развитие в ребенке любви к чтению и сказкотерапию.

Дети на онлайн-фестивале тоже не заскучают. Предстоит множество творческих мастер-классов — для юных художников и поэтов, в также для тех, кто любит мастерить поделки. А подросткам, которым совсем скоро поступать в ВУЗ, наверняка понравится мастер-класс по самопрезентации и искусству рассказывать истории — своим опытом поделятся профессиональный спикер Нина Зверева и писатель Светлана Иконникова.



Читать дальше