Маленький мальчик по имени Грегори Джонс похож на настоящую рок-звезду из-за своих пушистых волос, которые торчат во все стороны.

Мама ребенка до сих пор удивляется тому, как быстро растут волосы ее сына. Она рассказывает, что малыш родился очень лохматым и был похож на неандертальца. Врачи, которые принимали роды, также были поражены внушительной шевелюрой младенца и даже в шутку поинтересовались, не испытывала ли мама проблем с изжогой во время беременности.

© Фотография: SWNS

Надо заметить, первенцы-близнецы у мамы родились почти лысыми. А вот маленькому Грегори вскоре после появления на свет пришлось сделать стрижку, так как волосы лезли в глаза и рот, мешая малышу кушать.

© Фотография: SWNS

Так продолжается и по сей день: мальчику уже 2 года, и мама постоянно возит его в парикмахерскую, чтобы сделать модную стрижку.

Интересно, что малыш не только длинноволосый, но и в принципе крупный. Из-за этого Грегори кажется гораздо взрослее своего возраста.

© Фотография: SWNS

Мама необычного малыша, Джорджи, не прочь подшутить над сыном. Она рассказывает, что волосы ребенка растут перпендикулярно голове и особенно весело выглядят после купания. В архиве семьи есть забавное фото, где все волосы на голове ребенка стоят вертикально, и это выглядит так, будто его ударило током.

Источник: metro.co.uk



Читать дальше