Но мама тоже в стороне не осталась и прославилась на весь фэйсбук.

16-летний школьник из города Акстелл (Техас) Джейми Вули накануне Дня святого Валентина подошёл к своей маме Эми Гордон и поделился планами: он хотел, чтобы ни одна девочка в школе не чувствовала себя обделенной вниманием, поэтому он хотел подарить девочкам не простые валентинки, а цветы.

© medialeaks.ru

Проблема заключалась в том, что денег у подростка не было, а цветы накануне 14 февраля — удовольствие не из дешевых. В школе Джейми, начиная с шестого и заканчивая 12-ым классом, учатся 170 девочек — именно столько цветов и задумал купить подросток.

© medialeaks.ru

Мама Джейми с радостью согласилась выполнить его просьбу и взяла все заботы на себя: она оформила заказ и доставку 170 цветов. Дома она проверила количество, разложив все цветы на полу комнаты, а заодно запостила фото цветов в фейсбук. Это фото стало вирусным, набрало 2,5 тысячи лайков, и большинство комментаторов восхищалось женщиной. Но нашлись и недоброжелатели, которые принялись считать потраченные женщиной деньги.

© facebook.com/amy.g.wooley

А Джейми 14 февраля стал звездой школы. В этот день он приехал в школу раньше всех, расположил ведра с цветами у центрального входа в школу и начал вручать по одному цветку каждой девочке. Школьницы были счастливы вниманию и радостно благодарили подростка за его романтичное отношение к жизни. Правда, им Джейми уже не стал рассказывать, что всё это великолепие оплатила его мама.

Другой папа в течение 13 лет создавал для дочери книгу и подарил ее на выпускной. Подарок вызвал восхищение не только у дочки.



Читать дальше