Кристина Воттс, мама самой обычной девочки Эмми, рассказала, как сделать так, чтобы ребенок не закатывал истерики в магазинах игрушек. Это настолько просто, что вы удивитесь.

Кристина Воттс из Вашингтона разместила в своем аккаунте в социальной сети пост, в котором описала простейший лайфхак для решения основной проблемы, которая возникает у взрослых в магазинах игрушек: ваш ребенок больше не будет биться в истерике, что ему не покупают желаемую вещь.

Ребенку в принципе сложно держать себя в руках, когда он находится в магазине игрушек, а особенно это тяжело сейчас, когда залы красиво украшены к Новому году. Ребенок берет в руки понравившиеся игрушки и просит купить. Что делать? Кристина говорит: фотографируйте.

© facebook.com/KristinaKay84

Вы просто говорите ребенку что-то вроде: «Давай мы сделаем фото с этой игрушкой, чтобы показать бабушке/Деду Морозу/волшебному гному, что ты хочешь получить это в подарок».

© facebook.com/KristinaKay84

Дальше, как говорит Кристина, Эмми обычно делает очаровательную улыбку, а после спокойно кладет игрушку на место и уже через несколько минут забывает о ней. Кристина утверждает, что этот способ очень сильно облегчил ей жизнь и, скорее всего, поможет многим родителям.

© facebook.com/KristinaKay84



Читать дальше