У женщин, которые сидят дома с детьми, не так много развлечений. Разве что нечастые походы в магазин вместе с семьёй. И многодетная мама из Техаса наглядно показала в ТикТоке, как может разочаровать «предательство» мужа, который вздумал устроить единоличный шопинг.

Пейдж Сэффолд ведёт свой блог в ТикТоке под ником @positively_paige. Она показывает будни неунывающей мамы. В своих роликах Пейдж танцует с детьми и друзьями, готовит для семьи, собирает детям завтраки в школу. Но одно её видео стало буквально вирусным.

@positively_paige

Mark came home with target bags. I haven’t been to a target in over a month 🥲 I like to think it misses me too #target

♬ original sound - Paige Saffold Official

В нашумевшем ролике Пейдж плачет — это её реакция на возвращение мужа из супермаркета. Глава семейства один сходил в магазин, тогда как мама за целый день в заботах о детях не успела даже голову помыть. Пейдж сквозь слёзы задаёт мужу «серьёзные» вопросы — сколько он пробыл в магазине, в какие отделы заходил, что нового видел. Муж попытался «оправдаться», говоря, что забежал в супермаркет буквально на пару минут. Но едва ли Пейдж это успокоило. Она и сама бы с удовольствием устроила себе минутный шопинг.

В интернете ругают маму-тиктокершу за «неправильное» воспитание детей, которые перед школой убираются дома.



Читать дальше