Девушка из ТикТока решила узнать у пользователей платформы, у кого из них родился самый большой ребёнок. И такая мама совсем скоро нашлась. Её сын при рождении весил около 6300 гр.

Женщина под ником shans1588 рассказала, что родила на сроке 38 недель. Ей делали операцию кесарева сечения. Помимо того, что у малыша был внушительный вес, он и ростом сильно отличался от «среднестатистических» младенцев, — 60 см. На снимке, который показала мама, ребёнка держат два врача.

@shans1588

Our 14 1b .6oz baby boy. J is a healthy, stubborn and STRONG 5 year old who loves baseball, football and Monster Trucks. #fyp #bigbaby

♬ Proud of You - Five Times August

После рождения мальчик провёл 11 дней в отделении интенсивной терапии. И как рассказала мама, у врачей даже не нашлось подходящей одежды и подгузников — пришлось «занимать» всё необходимое в педиатрическом отделении. А на выписку сына из роддома ему купили одежду для детей в возрасте 6-9 мес.

Видео shans1588 собрало больше 100 тыс. комментариев и почти 9 млн. лайков. Пользователи ТикТока были действительно поражены такими физическими данными новорождённого. В комментариях даже отметились популярные бейсбольный и футбольный клубы, спросив маму, а не умеет ли ребёнок уже отбивать мячи.

Сейчас мальчику пять лет. Его рост составляет 132 см. Как говорит мама, «Джей здоровый, упрямый и сильный пятилетний ребенок».

Американка на свои третьи роды взяла девятилетнего сына в качестве доулы.



Читать дальше