Бриана Уильямс — молодая мама, которая стала знаменитой в сети после того, как окончила Гарвард и получила степень с маленьким ребенком на руках.

Бриана призналась, что многие пророчили ей провал в учебе, когда узнали о планах совмещать одинокое материнство и Гарвард. Это действительно было нелегко, приходилось брать ребенка с собой на занятия или оставлять в деканате, но в то же время Уильямс говорит: «У меня все получилось не вопреки тому, что у меня есть маленькая дочь, а, наоборот, благодаря ей. Только ради нее я смогла сделать это».

© dailymail.co.uk

Молодая мама поделилась своими переживаниями: «Иногда я была настолько измотана, что даже не могла пошевелиться. Я устроилась барменом и официантом, чтобы заработать на жизнь». Также Бриана рассказала, что во время сдачи экзамена у нее начались схватки, она попросила экстренно поставить ей эпидуральную анестезию и все-таки сдала предмет со слезами на глазах.

На днях в Гарварде состоялся выпускной, на который Уильямс пришла вместе со своей дочкой Эвелиной. Во время вручения диплома Бриана расчувствовалась до слез. Сейчас у нее в планах вернуться в Калифорнию и заняться частной юридической практикой. Уильямс говорит, что ни о чем не жалеет и благодарна жизни за бесценный опыт, который она получила.



Читать дальше