Пользователь портала Reddit под ником EverettTokio в своем посте рассказал подписчикам об интересном лайфхаке, который помог ему отговорить жену от идеи завести второго ребенка. Многие пользователи портала этот способ оценили очень высоко. Видимо, взяли себе на заметку.

EverettTokio рассказал, что был категорически против второго ребенка, а вот его жена, наоборот, очень хотела малыша. Чтобы обойтись без лишних ссор, мужчина нашел оригинальный способ отговорить любимую от «необдуманного поступка».

А сама идея EverettTokio очень простая — он достал из семейного архива фото жены в первые дни после рождения их первенца. На снимках она кормит малыша грудью, и сразу видно, что ей очень больно. Фотографии стали ярким напоминанием, как сложно пришлось молодой маме. Автор поста уточнил, что теперь периодически показывает эти снимки своей супруге, как только она начинает вновь говорить о втором ребенке.

Пост EverettTokio стал вирусным, собрал тысячи просмотров и комментариев. Многие пользователи хвалили мужчину за столь прекрасную идею. Кто-то даже посоветовал ему сделать футболку с этими снимками и в таком виде ходить по дому. А другие говорили, что женщины «так устроены» — после родов они забывают боль, которую испытывали при схватках и грудном вскармливании. Поэтому еще не факт, что жена главного героя поста навсегда оставит идею завести ребенка.

В этой статье мы рассказываем о пяти лучших кремах и мазях от трещин на сосках.



Читать дальше