У девочки из Воронежа, которая сама делает бумажные маски животных, теперь нет отбоя от покупателей. И в этом ей помог папа. Он разместил объявление на Авито, которое в итоге стало вирусным. Девочке поступили сотни звонков и предложений о покупке поделок.

В тексте своего объявления папа попросил пользователей сервиса даже не покупать самодельные маски, а просто отреагировать на предложение. Мужчина написал, что его дочери, которая так старалась, будет очень приятно, что её работы оценили.

На это милое объявление обратил внимание админ телеграм-канала «Креатив со звездочкой». Он попросил подписчиков отреагировать на предложение о продаже масок. И потенциальных клиентов у девочки прибавилось в десятки раз. Чуть позже папа связался с админом канала и поблагодарил его за помощь. Он не ожидал такой реакции аудитории. По словам мужчины, его дочь просто не успевает отвечать в директе на все сообщения потенциальных покупателей.

Как рассказал папа, девочка уже заработала 600 рублей. Свою выручку она собирается потратить на эпоксидную смолу и напильники — ребёнок хочет делать декоративные кольца.

К сожалению, популярность объявления породила фейки. На Авито уже появилось несколько копий-сообщений о продаже масок от мошенников.



Читать дальше