Житель Сан-Диего вместе со своей двухлетней дочкой перелез через заграждение вольера со слонами. Животным это не понравилось, и они попытались напасть на незваных гостей. Папа с ребёнком чудом остались живы. И теперь мужчину обвиняют в жестоком обращении с детьми.

За инцидентом наблюдали многие посетители зоопарка. На телеканалы Сан-Диего даже попало видео, на котором видно, как мужчина с ребенком на руках бежит к ограждению, а за ним следует огромный слон. Уже за вольером отец споткнулся и выронил из рук девочку. По словам очевидцев, никто даже не понял, что происходит, — сначала раздался громкий рёв слона, а потом он понёсся прямо на человека в вольере. По всей видимости, мужчина хотел сделать красивые, более «достоверные» фотографии на фоне слонов, решив перелезть через заграждение.


Служба безопасности зоопарка отреагировала мгновенно. Но охрана подбежала к вольеру уже после того, как отец с дочкой оказались за пределами слоновника. И всё же мужчине не удалось избежать наказания за нарушение правил зоопарка и риск для ребёнка. Его арестовала полиция. Отца обвиняют в жестоком обращении с детьми. Суд назначен на конец марта.

Во Флориде отец бросил сына в океан и пошел делать сальто на пирсе.



Читать дальше