Одна маленькая записка от официантки во флоридском ресторане помогла мальчику спастись от жестоких родителей. Его отчима и родную мать отправили под арест. Ребенок в безопасности.

Героиней стала официантка Флавейн Карвалью из ресторане Mrs. Potato в Орландо. После инцидента она рассказала журналистам, что семья, которая зашла к ним пообедать, вела себя очень странно. Это были мужчина, женщина и мальчик лет 11-12. Взрослые не давали ребенку притронуться к принесенной еде, на его теле были видны синяки, а на лбу «красовалась» царапина, он был очень подавленный.

Когда официантка подошла к столику и спросила, все ли хорошо с заказом, взрослые ответили, что ребенок поужинает дома. Сотруднице ресторана этот ответ показался подозрительным. Она написала мальчику записку с вопросом, нужна ли ему помощь, и осторожно показала ее за своей спиной. Так, чтобы родители ничего не увидели. В ответ на написанный вопрос мальчик кивнул.

Официантка вместе с менеджером ресторана решили вызвать полицию. Сотрудники правопорядка приехали быстро. Мужчину — он был отчимом ребенка — арестовали на месте. Сейчас ему уже предъявили обвинение по нескольким статьям, в частности жестокое обращение с детьми при отягчающих обстоятельствах. Мать в тот момент оставили в покое. Но потом в полиции выяснили, что и она плохо обращалась со своим ребенком. Женщину чуть позже тоже арестовали.

В Аризоне полицейский спас девочку от насилия в родной семье и стал для нее любящим отцом.



Читать дальше