Мама поделилась в сети «чудесным» действием ожерелья из резаного картофеля, но пользователи сети не в восторге от ее лайфхака.

Женщина поделилась в соцсети рецептом своей бабушки, который она вспомнила, когда сыну стало плохо. Мальчик затемпературил, и женщина сделала ему на шею бусы из очищенного и порезанного сырого картофеля. 

Ее бабушка говорила, что бусы постепенно чернеют, вытягивая температуру и вообще болезнь из ребенка. И, как утверждает автор поста, способ сработал. У ребенка понизилась температура, а ожерелье почернело. 

© reddit.com/r/insaneparents

Между тем, среди множества комментариев большинство содержат сарказм. Люди говорят, что картошка всего лишь окислилась, а ребенку стало лучше, потому что его организм сам начал активно бороться и побеждать инфекцию. 

Комментаторы также говорили о том, что их бабушки говорили положить в носок лук или смачивать носки больного человека водкой. 

Как бы там ни было, не стоит пренебрегать официальной медициной. 

Родители, которые осознанно не прививали своего сына, были разгневаны тем, что после операции их ребенок был изолирован от других детей.



Читать дальше