7-летний мальчик по имени Райан уже назван самым высокооплачиваемым YouTube блогером за 2018 год. Он превзошел по этому показателю 9 своих более взрослых «коллег».

Райан — обычный шустрый семилетний мальчик, энергия которого бьет через край. От всех остальных детей его отличает лишь то, что, по данным YouTubers Forbes за 2018 год, он самый богатый видеоблогер ютьюба.

Канал маленького Райана начал свою работу в 2015 году, и с тех пор на него подписалось более 17 миллионов человек. Основная тема популярных в сети видеороликов — обзоры и распаковка игрушек. Так, в самом популярном на сегодня ролике Райан распаковывает огромный шар со множеством игрушек внутри.

Видео с огромным шаром и ему подобные стали настолько популярными, что Walmart начал продажу игрушек и одежды в серии под названием Ryan's World. Среди игрушек в ней представлен тот самый шар (Giant Mystery Egg) и множество других игрушек, о которых мечтает любой ребенок, который смотрит Райана.

Основная публика Райана — дети, которые все чаще выключают телевизор, чтобы посмотреть ролики на YouTube. Именно эта публика сделала из Райана и его родителей настоящих миллионеров.



Читать дальше