Аристотель Полайтес работает моделью и имеет много поклонников, однако с недавних пор имеет серьезного конкурента — им стал его племянник. Мама малыша Оги, которому всего 1,5 года, завела для него аккаунт в Инстаграме, и теперь многие подписчики считают, что малыш круче дяди.

Эта история началась случайно: мама Катина не смогла застегнуть пуговицы на рубашке разыгравшегося Оги. Она сделала забавное фото, а затем увидела, что у брата Аристотеля есть похожий снимок. Коллаж из этих двух фото оценила вся семья, понравилась задумка и самому дяде. В результате Катина продолжила делать снимки, на которых малыш пародирует своего дядю, и создала для Оги аккаунт в Инстаграме.

© Инстаграм @babyandthebody

© Инстаграм @babyandthebody

© Инстаграм @babyandthebody

Надо сказать, получается у малыша замечательно. Кажется, что он уверенно чувствует себя в образе идеального мачо и стильного молодого мужчины. Идея мамы и талант малыша пришлись по душе пользователям соцсети, и теперь у маленького Оги более 50000 подписчиков. Многим из них снимки ребенка кажутся оригинальнее, чем фотографии дяди Аристотеля.

Источник: huffingtonpost.com



Читать дальше