Эдуард Логинов, член общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа, «посоветовал» многодетным родителям отдать малышей в приют, если нет денег на их содержание.

Информацию об инциденте опубликовала в одной из соцсетей региональная организация «Семьи Югры». Общественник, скорее всего, теперь «прославится» на всю страну, как в свое время Ольга Глацких. И она в 2018 году тоже говорила, что государство никому ничего не должно.

В ответ на обращение граждан Логинов написал эмоциональный пост. Он задал многодетным семьям, которые просят помощи властей, риторический вопрос — «Вы детей рожали государству?» 

Кажется, на этом можно было и остановиться. Но общественник и не пытался сдержать свой праведный гнев — «Не можете содержать детей, сдайте их в детский дом». Причем, по его мнению, в приюте государство обеспечит младшему поколению гораздо лучшие условия, чем у «некоторых».

Логинов в своем посте подчеркнул, что материнство — никакой не подвиг. А еще вспомнил те времена, когда женщины рожали и по 15 детей, не прося при этом никакой помощи от государства.



Читать дальше