Актёра Дэниэла Крейга раскритиковал британский журналист и телеведущий Пирс Морган. Он посмеялся над фотографией, где Дэниэл несёт свою новорождённую дочь в сумке-кенгуру. «Ох, 007… только не ты! #переноска #немаскулинныйБонд», — написал Морган в Твиттере. Телеведущий заявил, что ребёнка следует носить на руках, а не в подобных переносках.

За Крейга тут же вступились десятки мужчин. Так, исполнитель роли Капитана Америка в киновселенной Marvel Крис Эванс написал: «Это насколько нужно сомневаться в своей собственной маскулинности, чтобы волноваться о том, как другой мужчина носит своего ребёнка. Любой мужчина, который тратит время на высчитывание уровня маскулинности, на самом деле страшно не уверен в себе».

Крейга поддержали десятки мужчин, они стали публиковать фотографии со своими детьми в переносках и писать, что это никак не лишает их мужественности, а лишь наоборот — добавляет её.

Поддержал актёра и боец UFC, австралиец Александр Волкановски, который тоже опубликовал фото с маленькой дочерью в «кенгуру». 



Читать дальше