В бутики Louis Vuitton поступила в продажу новая мужская коллекция одежды сезона весна-лето 2021. И главная «фишка» в ней — трикотажные вещи и аксессуары, декорированные детскими мягкими игрушками. Это персонажи художника Рэджи Ноу. Ценник зашкаливает — например, свитер, буквально облепленный игрушками, обойдется поклонникам бренда в 615 тыс. рублей.

Когда Louis Vuitton готовит подиумные модели одежды к продаже в магазинах, они немного перерабатываются. Для того, чтобы вещи идеально «вписались» в повседневную жизни. Но конкретно с этой коллекцией такого не произошло. Какими мужские свитеры и аксессуары были на подиумах, такими они и поступили в магазины.

Сумки, обувь, головные уборы и ремни из новой мужской коллекции украшают мультяшные герои в виде нашивок и аппликаций. Смело, но не слишком эксцентрично. Но свитеры и худи — совсем другое дело. На них полноразмерные вязаные игрушки. Эти вещи напоминают настоящие арт-объекты, а не повседневные кофты. Плюшевые звери присутствуют также на пальто и блейзерах. Но их хотя бы не так много.

На свитере, который стоит 615 тыс. рублей, 14 игрушек. Фламинго, собачки, кролики, панды, слонята, мышата. Всё это герои анимационного фильма The Adventures of Zoooom with Friends. А худи, например, обойдется чуть дешевле — 575 тыс. рублей.



Читать дальше