В преддверии Международного дня семьи, который проходит 15 мая по всему миру, компания Philips Avent делает молодым мамам и папам подарок. Это целая серия бесплатных вебинаров с участием врачей и блогеров о беременности, родах и уходе за ребенком первого года жизни.

В Philips Avent понимают, как сложно молодым родителям, которые буквально вчера вернулись из роддома с малышом, найти достоверную информацию по самым важным темам. Не легче и тем, кто только готовится к появлению ребенка. Грудное и искусственное вскармливание, выбор подгузников, воспитание — вопросов целое море. Для этого и создана «Школа современных мам и пап» — серия из 10 вебинаров, где эксперты понятным языком расскажут обо всех нюансах первого года с ребенком.

Каждый из вебинаров длится 20-40 минут. Среди приглашенных экспертов будут акушеры-гинекологи, неонатологи, специалисты по детскому сну и грудному вскармливанию, представители медицинских центров, многодетные мамы. 

У каждого вебинара своя тема. Отдельные серии будут посвящены беременности, непосредственно родам, грудному вскармливанию, правилам гигиены. Предусмотрено и несколько выпусков специально для будущих отцов.

В этом материале мы задали 13 важных вопросов детскому гинекологу.



Читать дальше