Мальчик сказал, что его одноклассник как две капли воды похож на него, и им нужно нарядиться в одинаковые наряды на День двойников. Выбор двойника был очень показательным.

Майлз посещает детский сад при одной из средних школ города Фоли в Алабаме. Однажды он пришел домой и, глядя на то, как сестра готовится к предстоящему Дню двойников в школе, вдруг вспомнил, что тоже выбрал себе двойника из класса. Он сообщил, что ему срочно необходимо два одинаковых комплекта одежды для него и друга-«двойника» Таннера. Был вечер, и мама Бритни буквально схватилась за голову.

Она пишет, что просто зависла с вопросами: «Восемь вечера… Кто такой Таннер? Я не знаю его маму… Какой у него размер?».

Дальше Бритни бросилась на поиски мамы Таннера, но ее не было в соцсетях, номер телефона ей не давали, что не помешало любящей матери все-таки решить проблему. Мама Таннера была найдена, она дала согласие на «двойников», и Бритни бросилась в магазин, чтобы купить мальчикам одинаковые рубашки.

Когда беготня была позади, ребенок ушел в детский сад, Бритни подумала о том, что неплохо было бы увидеть «двойников», и попросила учителя Майлза и Таннера сделать фото. Фотография просто потрясла и умилила Бритни, а затем и пользователей сети. «Мы очень-очень похожи, мы почти одинаковые», — говорил Майлз. Для ребенка совершенно не важен цвет кожи, он не видит этих различий. Хороший друг — уже двойник.

© facebook.com/britney.tankersley.1

Пользователи сети восторгаются мальчиками, способностью Майлза видеть в человеке главное, а не второстепенное, а еще пишут маме благодарности за то, что она смогла воспитать сына именно в таком ключе.

Английская модель родила троих детей от своего мужа, выходца из Барбадоса. Все три ребенка имеют разный цвет кожи, и за это они подвергаются буллингу.



Читать дальше