Бека Гаррис из Огайо предпочитает «естественный образ жизни»: она занимается охотой, огородом и сама добывает пищу. Во всем этом с самого раннего возраста участвует и ее малолетняя дочь.

Инстаграм Бэки — это множество фотографий моментов охоты, рыбной ловли и ухода за огородом. Вот она положила рядом с тушкой убитого зайца своего грудного младенца и фотографирует их, вот мама и дочь на фоне убитого оленя, а вот Бека стреляет из лука, держа дочь за спиной в специальном рюкзаке.

© instagram.com/bekagarris

Бека отказывается оправдываться за свое поведение, ведь она уверена, что самостоятельно добывать пищу — это правильно и гораздо естественнее, чем покупать мясо или рыбу в магазине. Жить в единении с природой, выращивать овощи — всему этому она тоже учит маленькую дочь, которая рада проводить с мамой так много времени.

© instagram.com/bekagarris

Пользователи сети разделились на два лагеря: одни искренне поддерживают ее, считая такую манеру воспитания естественной, другие уличают Беки в жестокости. Однако девушка не планирует что-то менять в жизни своей семьи.

© instagram.com/bekagarris

Трижды мама приняла решение ходить «на охоту», как и ее муж, чтобы отдохнуть от быта и сохранить себя. Но тут речь о другой охоте. 



Читать дальше