Отем Кайзер показала, что значит быть настоящей матерью, даже когда весь мир против тебя.

У Отем и её мужа Райана двое детей: двухлетний Идан и малышка Ария, которая родилась на 4 недели раньше срока. У неё была тяжелая желтуха, и ей диагностировали атрезию желчевыводящих путей — патологию, при которой желчные протоки блокируются, и желчь накапливается в печени, провоцируя цирроз. 

Изначально донором для девочки должен был стать Райан, но его печень оказалась слишком большой, и единственным вариантом была Отем. Отем всю жизнь боялась любых хирургических вмешательств, но ей пришлось преодолеть этот страх ради дочери. По словам Отем, она просила медсестёр включить ей песни Джастина Бибера в операционной, чтобы меньше волноваться. Операция прошла успешно, но состояние Арии по-прежнему нестабильно, и свой перый день рождения она провела в больнице. 

На этом беды семьи не закончились. Их выселили из жилищного кооператива из-за постоянных жалоб «асоциальных соседей». За один год семья столкнулась с тяжёлой болезнью Арии и угрозой оказаться на улице. 

К счастью, в ноябре Отем и Райан наконец-то получили муниципальную квартиру. Благодаря помощи неравнодушных людей, им удалось оплатить больничные счета, и они надеются, что худшее позади. 

Отец сбросил 14 килограммов, чтобы стать донором печени для сына.



Читать дальше