Многодетный папа Крис Хемсворт в последнем интервью рассказал, как проводит время с семьей на карантине. Как и обычные «смертные», он в режиме 24/7 утешает, уговаривает, кормит, развлекает и учит своих малышей.

У Криса Хемсворта и Эльзы Патаки трое детей — семилетняя Индия Роуз и шестилетние близнецы Саша и Тристан. И как признался актер, несмотря на всю свою любовь к детям, жизнь в карантине с маленькими непоседами оказалась настоящим испытанием. Например, в одном из своих постов в инстаграме Крис отметил, что, кажется, у его детей «аллергия на сидение».

© instagram.com/elsapatakyconfidential

Особенно трудной задачей для звездной пары оказалось дистанционное обучение. Школы и сады закрыты, поэтому каждому из них пришлось примерить на себя роль учителей. Крис Хемсворт в интервью признался, что домашнее обучение выглядит так — «это примерно три часа уговоров и, может быть, минут двадцать реальных занятий»

Актер добавляет, что, несмотря на все сложности в обучении и воспитании, пытается свести к минимуму стресс. Он понимает, что малышам сейчас очень нелегко. Быть запертыми дома для активных детей — то еще испытание. Актер рассказал, что пробует использовать мобильные приложения для медитации со своими детьми. Все для их душевного равновесия.

© instagram.com/elsapatakyconfidential

Трудностей довольно много. Но Крис признается, что наслаждается временем, которое он проводит с детьми. Неудивительно — жизнь актера подразумевает длительные разлуки с близкими. А теперь Крис просто расслабляется и пытается наверстать упущенное время. Он признался, что его дети всегда очень переживают, когда папе нужно надолго уехать. Теперь звезда полностью в «распоряжении» своих малышей.

Кстати, в прошлом году он говорил, что на весь 2020 год он хочет взять перерыв, чтобы побыть с семьей. Его мечты осуществились.

Маленькая девочка из США растрогала соцсети беспокойством за своего папу.



Читать дальше