Пэм и Гэри Уиллис из Калифорнии усыновили семерых детей, которые остались сиротами после автокатастрофы. Теперь в их семье 12 детей.

Однажды, пролистывая ленту новостей в фейсбуке, Пэм наткнулась на заметку о семерых детях в возрасте от 4 до 15 лет, которые ищут новую семью после гибели родителей в автокатастрофе. Они сами чудом выжили в той аварии. А потом около года «скитались» по разным семьям, которые их приютили. Но дети были разлучёнными — ни у кого не было возможности приютить их всех вместе у себя.

Уиллисы к тому моменту жили одни. Пятеро их детей уже взрослые, живут отдельно. Муж с женой решили побольше разузнать о сиротах. Как оказалось, и с родителями, которые боролись с зависимостью, им жилось не сладко. Большая семья буквально кочевала по лагерям бездомных, своего дома у них не было.

И уже через пару месяцев после прочтения той заметки в фейсбуке Уиллисы познакомились с детьми — 15-летним Аделино, 13-летней Руби, 9-летней Алисией, 8-летним Энтони, 7-летней Обриеллой, 5-летним Лео и 4-летним Зандером.

Пэм и Гэри потом рассказывали, что сначала всё складывалось не так гладко — дети относились к ним с недоверием, будто боялись, что скоро их опять разлучат и отдадут по разным семьям. Но прошло уже почти два года, и отношения в большой семье наладились. У Пэм есть страничка в инстаграме, где она рассказывает подписчикам о жизни с приёмными детьми, которые уже стали совсем родными. Как она говорит, встреча с ними была предначертана.

Родители из Техаса усыновили сразу пятерых братьев и сестёр, чтобы их не разлучать.



Читать дальше