Папа с мамой решили узнать о родных своей приемной дочери и нашли больше, чем могли предполагать.

Семья Доэринг из США, штат Висконсин, удочерила девочку из Китая. Для того чтобы у ребенка было четкое представление о том, кто ее родственники, папа с мамой заказали специальное исследование этого вопроса у специалистов. Они и не догадывались, что могут обнаружить.

Через некоторое время на электронную почту Дженнифер пришел результат поисковой работы: специалисты обнаружили, что маленькая Одри — одна из близняшек, разделенных при усыновлении. Удивлению мамы с папой не было предела, они не знали, что у Одри была сестра.

© mirror.co.uk

Родители решили продолжить поиски, чтобы найти близняшку Одри, и это получилось. Грэйси, как оказалось, тоже была усыновлена в США. Дженнифер нашла контакты ее приемных родителей, связалась с ними и рассказала историю про разделенных близняшек.

Обе семьи были в шоке от происходящего, но рассказали своим девочкам обо всех сделанных открытиях и даже дали им пообщаться с помощью видеосвязи. Одри призналась, что только и делала, что плакала.

© mirror.co.uk

Затем девочки встретились и теперь периодически видятся, а еще постоянно общаются в соцсетях. Они до сих пор не могут до конца привыкнуть к тому, насколько похожи внешне. Предпочтения в еде у девочек одинаковые, однако стили одежды разные и взгляды на будущее тоже.

Близнецы Джэлинн и Джэнелл похожи не только внешне: сначала у обеих были проблемы с репродуктивным здоровьем, потом они почти одновременно узнали о беременности, а затем родили в один день однополых детей.



Читать дальше