Кэролин Фульц из Аризоны 30 лет, а её мужу Дрю 33 года. Незначительная разница в возрасте. Но тем не менее, их постоянно принимают за отца с дочкой. Семейная пара даже начала снимать видео, в которых рассказывают о курьёзных ситуациях, связанных с этой «путаницей». Ролики набирают миллионы просмотров.

Кэролин и Дрю уже 10 лет в браке и воспитывают двоих детей. И ситуации, когда малознакомые люди принимали пару за отца с дочерью, происходят буквально с первых дней отношений. Сама Кэролин списывает это на некоторые нюансы внешности. У неё небольшой рост и довольно детское лицо. А Дрю, который начал лысеть ещё в школе, крупного телосложения и намного выше жены. Визуально возраст добавляет и борода.

Сначала пару расстраивало то, что люди видят в них родственников. И это случается практически каждый раз, когда муж и жена куда-то выходят вместе. Например, во время свадебного путешествия стюардесса спросила Дрю, а можно ли его «дочке» сидеть в ряду у выхода, ведь, кажется, ей нет и 15 лет.

Кэролин надеялась, что с возрастом ситуация изменится. Но этого не произошло. Даже спустя 10 лет брака пару принимают за взрослого папу и дочку-подростка. Только теперь Кэролин ещё частенько «путают» со старшей сестрой собственных детей.

Дрю и Кэролин всё это стало забавлять. Так и появилась идея снимать смешные видео о том, как непросто живется паре, где муж выглядит старше жены. Ролики набирают массу просмотров. И пользователи соглашаются, что Кэролин, и правда, выглядит моложе своего супруга.



Читать дальше