Студент с Филиппинских островов Пауло Джон Алинсог пришел на вручение диплома об окончании университета с изображением своей мамы, напечатанным в полный рост на картоне.

Дело в том, что его мама умерла еще в 2016 году, а он так хотел бы видеть ее рядом на празднике по поводу окончания университета. Мама фактически одна занималась образованием сына, очень много вкладывала в него. Мальчик всегда учился в хороших частных школах, и мама в одиночку оплачивала это и поддерживала сына.

Paulo John Alinsog

Для того, чтобы мама была рядом в этот ответственный день, Пауло заказал распечатать ее изображение в масштабе 1:1. Он выбрал фотографию и сделал заказ, заплатив 29 долларов. Мама была настолько похожа на настоящую, что юноша расплакался. На вручение дипломов он пришел с изображением матери и сделал с ней много фотографий так, как если бы она была жива.

Иногда одному родителю приходится выполнять роли и мамы, и папы. Мужчина из Таиланда, в одиночку воспитывающий двоих сыновей, решил на День матери надеть розовое платье и прийти на праздник в школу.



Читать дальше