Для искусства не существует возраста. Уже с восьми месяцев решили приобщать малыша к волшебному миру театра? Отличная идея! Но важно найти правильное место. Интерактивный БэбиТеатр — вот, где будет интересно малышам и их родителям. И волшебная новогодняя пора — лучшее время для театральных сказок, представлений и концертов. Присоединяйтесь!

Малыши — совершенно уникальные зрители. Каждая мама подтвердит — увлечь ребёнка нелегко. Ни секунды покоя. И в БэбиТеатре тоже это знают. Поэтому любые мероприятия здесь — начиная квестами и заканчивая балетом — имеют особенное устройство. Это не «взрослый» театр с целым сводом правил. Тут правит сказка.

В БэбиТеатре нет никаких границ. Актёры находятся в непосредственной близости от зрителей, а все декорации можно потрогать. Согласитесь, это создает уютную атмосферу? Как дома. Зрители располагаются на мягких подушках и пледах. Никакой сцены и зрительного зала — полный интерактив. Малыши не только наблюдают за актёрами, но могут и сами принять участие в спектакле. Это создаёт ощущение полного погружения в сказку.


А представления, которые показывают малышам, максимально просты и понятны. В них не будет большого скопления людей, что может напугать ребёнка, резких звуков, запутанных сюжетов и страшных злодеев. Каждое представление — это сказка в мини-формате. Малыш точно не успеет соскучиться. Но самое интересное для малыша — это многочисленные активности. Каждое представление проходит по схеме «просмотр — игра». Это помогает ребёнку лучше фокусироваться на том, что происходит вокруг него. Он не устаёт от однообразия и веселится. Каждое интерактивное включение разработано с учётом возраста ребёнка. Игры направлены на развитие восприятия, моторики, чувства ритма.


В репертуаре БэбиТеатра представления для малышей от восьми месяцев до пяти лет. Но даже мероприятия для детей постарше — это по-прежнему весёлые интерактивы. Только с более динамичным сюжетом, доступным к пониманию юных зрителей.



Читать дальше