Забавный малыш покорил пользователей интернета, съев почти целый лук! Причиной такого выбора блюда стало желание доказать маме, что это на самом деле яблоко. Такому твёрдому характеру сложно противостоять.

Известно, что с малышами не так уж легко договориться, как может показаться на первый взгляд. Они стараются всё держать под своим контролем, игнорируя даже самые элементарные советы и замечания. А всё из-за стремления доказать родителями, что они способны разобраться самостоятельно. Малыш из видео, набравшего почти 100 тысяч просмотров, не исключение.

— Мам, можно мне взять это яблоко?
— Это не яблоко, сынок, это лук.
— Нет! Это яблоко!

Диалог заканчивается тем, что малыш решает доказать своей маме, что это всё же яблоко, и принимается с серьёзным видом уплетать горький овощ. На первый взгляд может даже показаться, что ему нравится. Но очень скоро он понимает, что совершил ошибку… Правда, осознание не останавливает малыша. Он целых пять раз кусает луковицу, его глаза слезятся, а на лице — неподдельные эмоции. Но, раз уж взялся что-то доказывать маме, приходится не сдаваться и идти до конца.

Интернет-пользователи не смогли пройти мимо упрямого малыша с характером и также поделились своими историями:

«Когда мне было 6, моя мама сказала, что я не встану со стола до тех пор, пока не доем брокколи. Мне пришлось провести всю ночь за столом. Утром мама выкинула брокколи, отправила меня в школу, и мы больше ни разу не вспоминали эту историю».

«Мой сын точно такой же! Однажды я сказала ему, что он сможет съесть крекеры только после того, как его обеденная тарелка будет пуста. Я пошла в ванную, а вернувшись, обнаружила нашу собаку, счастливо облизывающую рот. «Ты что, скормил обед собаке?!» — возмутилась я. На что сын ответил: «Да, но ведь тарелка же пустая! Теперь я могу получить крекеры!»



Читать дальше