Многие жители австралийского Перта смогли заснять на камеры своих гаджетов, как машина, на крыше которой сидел ребенок, двигалась по улицам и трассе на большой скорости.

Вызывающее шок видео распространяется в сети. На нем видно, как совсем маленький ребенок сидит на крыше машины, которая мчится по улицам. Ребенок ничем не закреплен и просто каким-то чудом удерживается на крыше. Есть вероятность, что мальчик сидел там даже тогда, когда мама ехала 100 км/ч.

Инцидент завершился благополучно. Сообщается, что ребенок не пострадал. Однако к его 36-летней маме Эрике у органов правопорядка теперь имеются вопросы. 

Между тем, адвокат Эрики сообщает, что мама ни в чем не виновата, а весь ажиотаж вокруг этого дела только мешает и может нарушить климат в семье с шестью детьми.

Эрика тем временем поясняет ситуацию: она просто не заметила, что не все дети были в салоне автомобиля на момент начала движения. Женщина говорит, что изначально ребенок был вместе со всеми в машине, в специальном кресле. Каким образом ему удалось высвободиться, залезть на крышу и не упасть во время движения остается загадкой. 



Читать дальше