В подмосковной Лобне ученица средней школы выпала из окна прямо во время урока. Известно, что девочка открыла окно в коридоре и выпрыгнула с третьего этажа. После звонка на урок школьница не пошла в класс и, дождавшись, пока все зайдут, совершила прыжок.

В результате падения 12-летняя ученица получила серьезную черепно-мозговую травму, сейчас она в коме. За состоянием школьницы следят медики.

О том, что случилось с девочкой узнали не сразу. Под окнами ее без сознания обнаружил случайный прохожий, который сразу же вызвал скорую и обратился в школу.

Учителя и одноклассники предполагают, что это был не несчастный случай, а девочка сама пошла на такой поступок. Подружки школьницы рассказали полиции, что в последнее время с девочкой происходило что-то странное: она стала очень замкнутой, неразговорчивой, постоянно рисовала в тетрадях персонажей аниме.

Одна из одноклассниц выпавшей школьницы сообщила, что в семье девочки постоянно происходили скандалы и ссоры. Недавно она очень сильно поругалась с родителями из-за успеваемости.

Маму школьницы даже вызвали к классной руководительнице из-за оценок.

Недавно в Московской области девочка выпала с 10 этажа и выжила



Читать дальше