Приемные родители пятилетнего Майкла, после года опекунства, решились на его усыновление. День усыновления они решили сделать особенным.

Дэвид и Андреа живут вместе уже десять лет, а Майкл — их первый ребенок. На протяжении года они были его приемными родителями, а затем поняли, что готовы на большее.

Этот год Майкл ходил в детский сад и успел подружиться со всеми детьми из своей группы. Его воспитательница миссис МакКи предложила отметить день, когда его семья станет настоящей. Родители Майкла и сам мальчик поддержали идею учительницы.

© unilad.co.uk

И в назначенный день к залу суда подъехал школьный автобус. Дети прошли в зал суда, держа в руках сердечки на палочках. В ходе слушания им давали слово: каждый ребенок вставал и рассказывали о своём друге и о том, как сильно его любит. Судья, выносившая решение по делу об опеке над Майклом, была очень тронута и сказала, что не видела ничего подобного за все годы своей практики.

© unilad.co.uk

Одинокий мужчина из Италии всегда мечтал стать отцом, но ему отказывали. Теперь он счастливый папа «солнечной» девочки, которую не захотели усыновить другие «нормальные» семьи.



Читать дальше