Нет, в этом перечислении не нужно «подчеркнуть правильный вариант». Американка Кэти переживает карантин в одном доме со всеми этими людьми, и это довольно необычный опыт.

Кэти и Стивен были женаты, родили трех дочерей, а затем развелись. Нельзя сказать, чтобы их развод был гладким: бывшие супруги терпеть друг друга не могли. Кэти вспоминает, что спорила со Стивеном по любому поводу, даже если отчетливо понимала, что он прав. Неприязнь была обоюдной.

Дальше — больше. Кэти начала встречаться с Беном, который в итоге стал ее новым мужем. Ситуацию осложняло то, что Бен — друг Стива. Стив был в бешенстве. Прошло какое-то время, и война перешла в нейтралитет. Стив и Кэти поговорили и решили просто уважать друг друга.

© thesun.co.uk

Затем произошла авария, после которой Стив был абсолютно беспомощен и нуждался в уходе. Тогда его бывшая жена Кэти и друг Бен забрали парня к себе. Постепенно Стив пришел в себя, а после нашел себе девушку по имени Брэнди, которая, по стечению обстоятельств, оказалась школьной подругой Кэти.

Но и это еще не все. У Брэнди к тому моменту уже были двое сыновей. Отношения Стива и Брэнди стали серьезными, они начали искать подходящий дом, а пока не нашли его — поселились в доме Кэти и Бена. Итак, в одном доме стали жить две семьи (четверо взрослых и пятеро детей), которые делили все счета и даже ипотеку пополам.

© thesun.co.uk

А потом наступило время карантина, и все школы закрылись, пятеро детей остались дома. Пятеро детей предподросткового и подросткового возраста, которые так и норовят испортить друг другу жизнь.

Между тем, у всех взрослых в этой большой «семье» такая специфика работы, что они вынуждены ходить на работу даже в карантин. Таким образом, они дежурят понедельно, оставаясь дома с детьми, и признаются, что это очень непросто. Дети объединяются в группировки, а еще есть постоянное соперничество за ванные, туалет и т.д.

Несмотря на сложность ситуации, Кэти признается, что этот опыт научил ее еще больше ценить друг друга.

Американка увидела в социальной сети, что умерла вместе с семьей от COVID-19.



Читать дальше