Малышка Джейми из Миссури родилась 07.11 в 7 часов и 11 минут с весом 7,11 фунтов. И теперь ее родителям не придется копить ей на колледж.

Мама девочки признается, что цифры 7 и 11 преследовали ее на протяжении всей беременности. Она часто смотрела на часы именно в 7 часов и 11 минут. Затем она родила дочь 07.11 в 7 часов 11 минут. А после взвешивания стало известно, что вес малышки 7,11 фунтов (это около 3 килограммов).

Такое сочетание цифр очень вдохновило счастливого отца Джейми, и он рассказал об этом в соцсетях, а также сообщил компании 7-eleven, которая занимается продажей продуктов и особого фирменного лимонада. 7-eleven каждый год в свой день рождения 07.11 раздает бесплатный лимонад всем посетителям, а для Джейми у руководства компании был особый подарок.

Они перевели на счет семьи 7,111 долларов (чуть меньше размера материнского капитала в России) на колледж для малышки. Теперь родителям не придется переживать по поводу денег на образование дочери. Помимо этого, в ее день рождения она всегда сможет получать бесплатный лимонад от 7-eleven.

В сети шутят, что Джейми нужно было дать имя 7,11 фунтов. А папа считает ее настоящей звездой и «счастливой леди».

Иногда роды действительно проходят по-особенному: эта пара поженилась и родила первенца в течение одной минуты.
 



Читать дальше