Эмили Джонсон из Калифорнии родила прямо на лужайке собственного дома. Зато родители потом смогли увидеть этот захватывающий процесс, поскольку камера видеонаблюдения всё записала.

У Эмили не было желания рожать дома. Схватки начались неожиданно. Но будущая мама не торопилась собираться — больница находилась совсем рядом. Впрочем, потом всё ускорилось — интервал между схватками стремительно сокращался. Вот теперь Эмили с мужем срочно засобирались в больницу. Но даже до машины не успели добежать.

Эмили начала рожать прямо на лужайке перед домом. Стало понятно — к врачам уже не успеть. Муж Эмили вызвал службу спасения, и медики приехали довольно быстро. Врачи приняли роды. На свет появился мальчик Томас.


А потом родители вспомнили, что в дверном звонке их дома установлена камера видеонаблюдения. И как оказалось, на видео было всё, — и схватки Эмили, и первый крик новорождённого. Счастливые супруги посмотрели запись уже в больнице.

Эмили призналась, что не хотела бы повторения этой истории, — всё произошло слишком неожиданно, что вызвало много стресса.



Читать дальше