Мама двоих детей под ником @dr.katie.h. выложила в ТикТоке видео, где «разбирает» детский прорезыватель. Результат шокировал и Кэйти, и пользователей сервиса. Ролик набрал больше миллиона просмотров.

У Кэйти двое детей: девочка Амелия и мальчик Александр. Им нет ещё и двух лет. В своём ролике мама рассказала о любимой игрушке старшей дочки. У Амелии был маленький резиновый жираф, с которым та не расставалась целый год, пока у неё резались зубки. А потом мама упаковала игрушку в пакет и убрала к старым вещам. Когда у младшего ребёнка начался тяжёлый период прорезывания зубов, жираф перешёл к нему «по наследству». Но Кейти решила проверить, безопасна ли игрушка после хранения. Как оказалось — не очень.

Кэйти сняла ролик, в котором напополам разрезает резиновую игрушку. Поначалу всё было хорошо. Но чуть позже маму ждал шок. Прорезыватель изнутри оказался покрыт плотным слоем чёрной плесени. Кэйти была возмущена: «Если так выглядит игрушка для жевания, представьте, как выглядит внутри игрушка для купания».

Но как получилось, что в игрушке оказалась плесень? В прорезывателе было отверстие (как и во многих резиновых игрушках, в том числе и для купания), куда попадала влага, ведь ребёнок чесал им дёсны.

Пять неожиданных вещей, которые могут произойти при прорезывании зубов у ребёнка.



Читать дальше