Аккаунт инстамамы из Британии стал мегапопулярным, когда она начала выкладывать забавные семейные фото со своими дочками.

Идея проста: мама и дети в одинаковой одежде и с похожими прическами стоят перед камерой, выстроившись по росту. Зачастую они гримасничают, добавляют аксессуары, придумывают смешные сюжеты.

Мама Доминик Девис рассказала, что идея создания серии семейных фото пришла совершенно случайно. Однажды дочки и мама, не сговариваясь, пришли завтракать в похожих полосатых майках. Они посмеялись и решили сделать забавное фото, а потом поделиться им с друзьями. Задумка была встречена «на ура», и теперь Доминик использует свою фантазию и навыки стилиста, создавая интересные образы. Каждый снимок в ее аккаунте — это не просто кадр в семейную копилку, но и веселая история, от которой можно зарядиться хорошим настроением и найти вдохновение для создания чего-то подобного в своей семье.

Инстамама признается, что очень гордится своими дочками и пару лет назад оставила работу, чтобы больше времени проводить с ними. На тот момент старшей Амелии было 9, а младшей около 2 лет. «Я ни разу не пожалела о своем решении», — говорит Доминик. Она уверена, что быть ежедневно рядом со своими детьми и видеть все их успехи — настоящее счастье.

Источник: mamsila.ru



Читать дальше