Джейкоб и Максин Янги на протяжении двух лет после замужества пытались забеременеть. Стоило им оставить попытки, как чудо свершилось. Вот только пара к тому времени усыновила четверых детей.

После неудачных попыток забеременеть Джейкоб и Максин решились на усыновление. Они записались в программу патронажного воспитания — пребывание детей в приемной семье до тех пор, пока им не найдут постоянную. Это временное попечительство, но, если судить по практике, дети могут надолго задержаться у патронажных воспитателей.

После прохождения курсов Джейкобу и Максин разрешили «приютить» у себя трех детей — двух братьев с сестрой. А чуть позже выяснилось, что у ребят есть еще и младшая сестренка, которой нет и года. Так Янги стали многодетными родителями.

Одновременно со всеми происходящими событиями Максин удалось забеременеть благодаря внутриматочной инсеминации. Малыш Генри родился в 2018 году. Но Максин чуть позже смогла забеременеть естественным путем. И каково же было их с мужем удивление, когда на УЗИ выяснилось, что в матке «обосновались» четыре плода.

Джейкоб и Максин очень нервничали. Врачи намекали, что есть риски не родить всех четверых малышей. Но в июне 2020 года дети появились на свет — все четверо оказались здоровыми.

Теперь у Янгов 9 малышей. И они справляются, хотя признаются, что очень сложно уделить должное внимание каждому из них.

Британская пара за 30 лет вырастила 186 детей. Они основали дома приют.



Читать дальше