Семья Шелдонов из Канады долгие годы безуспешно пыталась завести малыша. У Марго было пять выкидышей и один мёртворождённый ребёнок. Она обратилась к сестре, чтобы та помогла ей выносить ребёнка. И неожиданно в семье появилось два малыша, поскольку Марго вскоре и сама забеременела.

Марго Шелдон 43 года. Она со своим мужем Йеном с 2014 года пытались стать родителями, но всё безрезультатно. После последней невыношенной беременности Мина, сестра Марго, предложила паре выносить им малыша. Шелдоны согласились.

После успешной процедуры ЭКО Марго и Йен отправились на каникулы в Мексику. А когда вернулись домой, поняли, что скоро у них будет малыш. Как оказалось позже, сёстры забеременели практически в одно и то же время.

На этот раз Марго удалось выносить ребёнка. И в семье появились братик с сестричкой — с разницей в четыре дня. Мина родила для сестры девочку, её назвали София Грэйс. А мальчику, которого выносила сама Марго, дали имя Остин Оливье. Сейчас детям уже по два года. Они так похожи друг на друга, что многие считают их близнецами.

Американка спасла жизнь сестре-близняшке и подарила ей возможность стать матерью.



Читать дальше