Озорную Свинку Пеппу из мультика знают все дети. А заодно и их родители. Так почему бы всей семьёй не поучаствовать в конкурсе от любимого персонажа? И повод более чем серьёзный — новые игровые наборы со Свинкой Пеппой от Hasbro. Присоединяйтесь. Пора устроить время озорства со Свинкой Пеппой.

Конкурс будет идти до конца декабря. И участие в нём принесёт целое море веселья детям и их родителям. Что делать?

  • Подпишись на аккаунт @Peppa_Pig_rus в инстаграме.
  • Поделитесь фото или видео в посте или сторис с хештегом #времяозорстваспеппой (на фото должна присутствовать Свинка Пеппа или ее друзья (игрушка, рисунок, поделка).
  • Участвуйте в розыгрыше призов.
  • Выигрывайте главный приз — «Клининг в течение месяца», ну классно же?

Маленькие победители конкурса получат призы от Свинки Пеппы — новые игрушки Hasbro с любимым мультперсонажем и его семьёй. Но главный приз особенно понравится родителям — это бесплатный клининг в течение целого месяца. Значит можно не беспокоиться о чистоте в доме и смело озорничать.

А что интересного в рамках конкурса рассказать Свинке Пеппе о своей семье? Всё ограничивается только вашей фантазией. Поделитесь историей, как вы все вместе готовите или убираетесь, занимаетесь творчеством или играете.

А можно взять пример с самой Свинки Пеппы — покажите, как вы можете озорничать. Она это точно оценит. Ведь познавать мир, перепачкавшись, — не просто баловство, а важная часть жизни, которая помогает ребёнку развиваться и взаимодействовать с окружающими через игру.

Вспомните хотя бы серию мульсериала «Обед», где Пеппа с братом узнали много нового о пользе овощей и уходе за собственными грядками. И даже в такой серьёзной теме не обошлось без порции озорства.



Читать дальше