По версии журнала Forbes, 5-летняя девочка Настя родом из Краснодара занимает почетную третью строчку в рейтинге самых богатых видеоблогеров за 2019 год. Ее канал заработал 18 миллионов долларов.

К концу года известный американский журнал Forbes составляет рейтинги самых богатых и самых высокооплачиваемых. Интересно, что в рейтинге самых богатых видеоблогеров первое и третье место занимают дети.

На первом месте Райан Каджи, ему 8 лет, в своих видео он занимается распаковкой игрушек, и за уходящий год его канал принес 26 миллионов долларов.

А вот на третьем месте Настя Радзинская и ее канал Like Nastya, где она вместе с папой разыгрывает различные веселые сценки. За прошедший год канал принес 18 миллионов долларов. С каналом сотрудничают известные производители товаров для детей.

На втором месте — взрослые. Это ребята, выкладывающие видео со спортивными трюками. Их канал называется Dube Perfect, он принес 20 миллионов долларов за 2019-й год.

Катя Мезенова, известный блогер из Москвы, полтора года скрывала от своих подписчиков, что в ее идеально красивой жизни не все так уж идеально: у ребенка врожденная патология.



Читать дальше