Техасские родители нашли необычный способ наказать 15-летнюю дочь: они сами ведут аккаунты в ее соцсетях, и дочь давно раскаялась в своем поступке, но ее подписчики очень довольны.

15-летняя Мэдлин наказана за то, что позвала на свою закрытую вечеринку для девочек парней и помогла им тайно пробраться в дом. Отметим: вечеринка была с ночевкой.

Родители не стали сажать ее под замок или читать нотации, они предложили ей самой выбрать для себя наказание: месяц без телефона и интернета или всего две недели без телефона и интернета, но при этом полный родительский доступ к ее аккаунтам в соцсетях.

Мэдлин выбрала второй вариант, уже на следующий день пожалела об этом и попыталась изменить условия договора, но папа сказал «нет». Дело в том, что родители здорово веселятся в ее аккаунтах и ловят от этого настоящий кайф, а подписчики девушки теперь гораздо чаще заходят к ней на страницу.

Папа Мэдлин оказался очень артистичным и выкладывает в ее аккаунты «няшные» селфи, оставляя соответствующие подписи, а также снимает уморительные видео. Это надо видеть.

«Я здесь милый. Может, позже удалю».

© instagram.com/madelynn.ellagrace

«Мы когда-нибудь уже спасем этих чертовых черепах» 

© instagram.com/madelynn.ellagrace

А здесь папа просто очень загадочный и задумчивый, весь в розовом и с розовым фламинго.

© instagram.com/madelynn.ellagrace

Еще вся семья поет песни, снимает видео и выкладывает на TikTok и YouTube ролики.

Мама Мэдлин говорит, что папа настолько втянулся, что, скорее всего, заведет свой аккаунт в соцсетях после окончания двухнедельного наказания дочери.

Ранее мы писали про способы воспитывать ребенка без наказаний



Читать дальше